Бесплатные вебинары для маркетологов по работе в Яндекс.Дзен

В связи с тем, что интернет сервис Яндекс.Дзен — это отличное место для маркетолога по привлечению клиентов, Яндекс начал проводить официальный бесплатный вебинар, где специалисты платформы рассказывают как запустить рекламную кампанию в Дзене, как построить знание о своем продукте или услуге и получить новых клиентов. На вебинаре маркетологам расскажут о возможностях Дзена для бизнеса.
Вебинар проводится каждый день в 12:00 (мск), что позволяет выбрать удобную для себя дату проведения.
Каждый день Дзен открывает более 20 миллионов пользователей, и каждый из них может стат для бизнеса клиентом. Сотни компаний, включая ПИК, Skillbox, Альфа-Банк, Philips уже используют контент-маркетинг в Дзене, чтобы рассказать о себе и увеличивать продажи.
Ведущий вебинара — Кирилл Гисматов, старший менеджер по работе с партнерами, Яндекс.Дзена.
Кирилл запустил более 100 рекламных кампаний в Дзене: от недвижимости до онлайн-образования. Знает как создать эффективный рекламный контент и настроить кампанию в рекламном кабинете, чтобы получать новых клиентов.
Вебинары проходит каждую неделю, по будням, в 12:00: участие бесплатное, для участия необходимо пройти регистрацию.
Ссылка для регистрации на вебинар: https://events.webinar.ru/8696177/8889307